ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ


30.04.21 12:00

Администрация города информирует о формате и регламенте общественного обсуждения (в форме ZOOM конференции) по объекту государственной экологической экспертизы: скорректированная проектная

Без рубрики

Администрация города информирует о формате и регламенте общественного обсуждения (в форме ZOOM конференции) по объекту государственной экологической экспертизы: скорректированная проектная документация «Полигон ТКО для городов Н.Новгорода, Дзержинска, Володарского района Нижегородской области – полигон МАГ-1», включая техническое задание на проведение оценки воздействия на окружающую среду (ТЗ ОВОС) и материалы оценки воздействия на окружающую среду (материалы ОВОС), которые будут проходить 6 мая 2021 года в 17:00.

1.       Для подключения к конференции Вам необходимо перейти по ссылке, указанной на сайте. Если до этого на устройстве вы не пользовались Zoom, то программу нужно скачать заранее.

При входе в конференцию необходимо нажать «войти с использованием звука компьютера». Для удобства работы рекомендуем развернуть окно на весь экран.

2.       Просим Вас при регистрации указывать полные ФИО и краткое название организации.

3.       Просьба при входе в конференцию включать камеру (если есть такая возможность).

4.       Микрофоны участников будут автоматически отключены при входе в конференцию, включать их будет администратор по запросу председательствующего. Если по итогу доклада Вы захотите задать вопрос по теме доклада, необходимо написать об этом в чате конференции. В связи со спецификой онлайн-заседания включать микрофон и задавать вопросы, высказывать комментарии и т.п. возможно только после того, как модератор заседания предоставит Вам слово. Если обсуждение вопросов закончено необходимо выключить микрофоны.

5.       Правила пользования чатом:

5.1.         Если у Вас есть комментарии и вопросы к докладчику, просим вас в чате отправить сообщение «комментарий», «вопрос».

5.2.         Голосование по проектам решений. В чате просим Вас писать только комментарии «против» или «воздержался». Если вы «за», то писать не требуется.

6.       Информируем Вас, что во время заседания будет вестись запись.

Ссылка на конференцию:

https://us05web.zoom.us/j/85856274389?pwd=bkZ3M29GSENZV1EybUdvTVl3UHVTZz09

 

Навигация на платформе

Основное меню платформы Zoom (внизу экрана):

1.     Кнопка «микрофон». В течение всего заседания звук должен быть выключен (знак микрофона перечеркнут). Вы можете включить звук только после того, как модератор предоставит вам слово.

2.     Кнопка «включить видео». По возможности просим Вас присутствовать на заседании с включенной камерой.

3.     Кнопка «Участники» открывает отдельное меню (на компьютере справа, в телефоне в новом окне), в котором вы можете увидеть список всех присутствующих на заседании. Повторное нажатие кнопки убирает список участников.

4.     Кнопка «Чат» открывает переписку конференции. Повторное нажатие кнопки убирает чат.

Верхнее меню:

1.     Кнопка «Вид галереи». При нажатии на экране возникает таблица из всех участников конференции. В режиме «по умолчанию» на экране показывается докладчик (у кого сейчас включён звук)

2.     Кнопка «полноэкранный режим». Выводит Вас в полноэкранный режим, выход из этого режима через клавишу Esc.

  

Для регистрации необходимо заполнить форму заявления, согласие на обработку персональных данных и отправить по электронной почте до дня проведения общественных обсуждений:

Оставить комментарий