Городской мотофестиваль состоится в Дзержинске в мае


12.05.21 12:00

Городской мотофестиваль состоится в Дзержинске в мае 22 мая мотопробегом в городе Дзержинске будет официально открыт мотосезон 2021 года. Организатором

Без рубрики

Городской мотофестиваль состоится в Дзержинске в мае

22 мая мотопробегом в городе Дзержинске будет официально открыт мотосезон 2021 года. Организатором мероприятия выступает инициативная группа мотоциклистов Дзержинска во главе с Максимом Орловым при поддержке администрации города Дзержинска, компаний Harley-Davidson и «ХимАвто», а также «Нашего радио» и загородного клуба «Ранчо».

Регистрация участников мотопробега проводится до 19 мая включительно здесь: https://forms.yandex.ru/u/60914ac93be314433c8949d6/. На данный момент для участия в мотофестивале зарегистрировались уже более 30 участников, среди которых мотоциклисты из Дзержинска, Нижнего Новгорода, Москвы, Балахны, Бора и других городов.

Планируется, что колонна мотоциклистов в сопровождении экипажа ГИБДД начнет движение от стартовой площадки МУП «Экспресс» (Нижегородское шоссе, 5), где все участники предварительно пройдут инструктаж и проверку связи. Финальной точкой мотопробега станет площадка загородного клуба «Ранчо», там участников мотопробега ждет выступление российской кантри-рэп группы «Заточка» и нижегородской кавер-группы «Рокфор».

Время старта мотопробега и подробная программа будут объявлены дополнительно в начале следующей недели.

Оставить комментарий