В городе завершаются работы по ликвидации обрывов уличного дорожного освещения


21.05.21 12:00

В городе завершаются работы по ликвидации обрывов уличного дорожного освещения Дзержинские электрические сети ПАО «МРСК Центра и Приволжья» завершают работы

Без рубрики

В городе завершаются работы по ликвидации обрывов уличного дорожного освещения

Дзержинские электрические сети ПАО «МРСК Центра и Приволжья» завершают работы по восстановлению обрывов уличного дорожного освещения в городе и поселках, произошедших вследствие ураганного ветра 15 мая.

После кратковременного разгула стихии были обесточены более 15 участков уличной дорожной сети города и поселков. В настоящее время, по данным департамента благоустройства и дорожного хозяйства администрации города, подрядная организация завершила восстановительные работы на участках уличного освещения в сквере Дзержинского, проспектах Циолковского и частично Ленина, улицах Грибоедова и Марковникова, а также на улице Железнодорожной в поселке Пыра и улице Толстого в поселке Игумново.

В ближайшие дни работы будут проведены на проспектах Дзержинского, Чкалова, оставшихся участках на проспекте Ленина, улицах Матросова, Октябрьская, Ситнова и Ватутина.

Обслуживание и содержание уличного дорожного освещения в нашем округе с апреля 2021 года осуществляет ПАО «МРСК Центра и Приволжья». По вопросам отсутствия освещения на уличной дорожной сети просим обращаться в Единую дежурную диспетчерскую службу города по телефону 112 или по телефону диспетчерской службы обслуживающей организации Дзержинские электрические сети 26-24-14.

Оставить комментарий