В Дзержинске состоялось совещание по развитию здравоохранения


25.05.21 12:00

В Дзержинске состоялось совещание по развитию здравоохранения 25 мая в Дзержинске состоялось совещание по вопросам развития здравоохранения. В совещании приняли

Без рубрики

В Дзержинске состоялось совещание по развитию здравоохранения

25 мая в Дзержинске состоялось совещание по вопросам развития здравоохранения. В совещании приняли участие заместитель губернатора Нижегородской области, министр здравоохранения НО Давид Мелик-Гусейнов, председатель Законодательного собрания Нижегородской области Евгений Люлин, глава города Дзержинска Иван Носков и руководители медицинских учреждений Дзержинска.

Глава города Дзержинска Иван Носков напомнил, что за прошлый год благодаря поддержке  областного правительства в дзержинское здравоохранение было вложено 200 миллионов рублей.

«Мы рассчитываем на помощь областного правительства и Министерства здравоохранения Нижегородской области в развитии медицинских учреждений Дзержинска, — подчеркнул глава. – Сегодня они нуждаются в ремонте, обновлении оборудования, техническом оснащении».

Давид Мелик-Гусейнов сообщил, что до 2024 года денежные средства будут планомерно выделяться как на ремонт существующих медучреждений, так и на создание новых фельдшерско-акушерских пунктов в поселках.

Оставить комментарий