Госюрбюро проводит бесплатные правовые консультации для жителей Дзержинска В Нижегородской области доступна бесплатная юридическая помощь


25.05.21 12:00

Госюрбюро проводит бесплатные правовые консультации для жителей Дзержинска В Нижегородской области доступна бесплатная юридическая помощь 27 мая 2021 года в

Без рубрики

Госюрбюро проводит бесплатные правовые консультации для жителей Дзержинска

В Нижегородской области доступна бесплатная юридическая помощь

27 мая 2021 года в Дзержинске в здании администрации по адресу пл. Дзержинского, 1 сотрудники ГКУ НО «Госюрбюро Нижегородской области» проведут прием граждан в рамках оказания бесплатной юридической помощи и правового информирования населения Нижегородской области. За консультацией можно обратиться с 09.00 до 17.00.

Не секрет, что люди порой обращаются в юридические компании с сомнительной репутацией. Актуальность проблемы организации квалифицированной помощи подтвердил на совещании с правительством России президент Владимир Путин.

«Нужно принять решения, которые создали ли бы реальные возможности для людей пользоваться этими видами помощи со стороны государства. В современном мире юридическая грамотность или возможность воспользоваться помощью специалистов чрезвычайно важны для обеспечения интересов и законных прав людей», — отметил Владимир Путин.

Теперь риски граждан стали значительно меньше. Региональное Госюрбюро в Нижегородской области открылось еще в прошлом году. Квалифицированные специалисты готовы предоставить консультации по случаям наиболее остро затрагивающих социально-бытовую сферу, с которой ежедневно сталкиваются определенные категории граждан, такие как инвалиды I, II группы, пенсионеры, дети-сироты, дети инвалиды, ветераны ВОВ, недееспособные и иные лица имеющие на руках справку о том, что они являются малоимущими имеющие право на бесплатную юридическую помощь, определенных региональным законом.

За первичной правовой информацией также можно обратиться по адресу: 603950, Нижний Новгород, ул. Рождественская, д.24. Тел.: 8 (831) 430-02-00, 430-01-31.

Оставить комментарий