Торжественное закрытие спортивного сезона прошло в ФОК «Ока»


28.05.21 12:00

Торжественное закрытие спортивного сезона прошло в ФОК «Ока» 27 мая в физкультурно-оздоровительном комплексе «Ока» города Дзержинска состоялось подведение итогов 2020-2021

Без рубрики

Торжественное закрытие спортивного сезона прошло в ФОК «Ока»

27 мая в физкультурно-оздоровительном комплексе «Ока» города Дзержинска состоялось подведение итогов 2020-2021 спортивного года и торжественное награждение спортсменов, показавших высокие результаты во время сезона, а также руководства и тренерского состава учреждения.

Во время церемонии 16 воспитанников спортивных секций ФОКа были награждены в номинациях «Лучший спортсмен секции», «Трудолюбие и целеустремленность», «Лучший игрок хоккейной команды», «Лучший вратарь команды по хоккею», «Лучший бомбардир команды», «Успешный старт», «За спортивные достижения», «За волю к победе», «За спортивный характер» и др.

«Благодарю всех, кто прожил с нами еще один спортивный сезон – воспитанников, их родителей, тренерский состав и всех сотрудников ФОКа. Мы все с вами очень разные, непохожие друг на друга, но в то же время все – части одной большой дружной семьи, и объединяет нас, конечно же, любовь к спорту. Отдельную благодарность от всех родителей и от себя лично хотелось бы выразить главе города Ивану Носкову за то, что в этом спортивном году у нас появился уникальный спортивный объект – первый в Дзержинске скалодром, и открылась секция скалолазания. Уверен, впереди нас ждет еще больше событий и интересных проектов!» — сказал директор ФОК «Ока» Артем Зинчак.

Также дипломы и благодарственные письма были вручены тренерам и сотрудникам ФОК «Ока», благодаря ежедневному труду которых юные спортсмены на протяжении всего года показывали отличные результаты и завоевывали победы на соревнованиях городского, регионального и всероссийского уровней. Отдельно была отмечена тренер секции «Мини-футбол» Олеся Майстренко, принявшая участие во Всероссийском смотре-конкурсе «Россия – футбольная страна» и занявшая почетное 3 место в номинации «Лидер в области развития массового футбола» на региональном этапе.

В рамках мероприятия прошло чествование обладателей знаков отличия комплекса «Готов к труду и обороне». В этом спортивном сезоне знаки отличия ГТО различного достоинства присвоены 29 сотрудникам и тренерам. Кроме того, активное участие в сдаче ГТО приняли и воспитанники ФОКа. Удостоверения и золотые знаки ГТО были вручены воспитанникам секций «Плавание», «Волейбол», «Мини-футбол», «Чирлидинг», «Фигурное катание на коньках» и «Подводный спорт».

Оставить комментарий