В Дзержинске обновили фотографии на Доске почета


29.05.21 12:00

В Дзержинске обновили фотографии на Доске почета В преддверии Дня города на Доске Почета, расположенной на главной площади Дзержинска, обновили

Без рубрики

В Дзержинске обновили фотографии на Доске почета

В преддверии Дня города на Доске Почета, расположенной на главной площади Дзержинска, обновили фотографии. В 2021 году, как и в прошлом, награды «Занесение на Доску почета города Дзержинска» удостоены 32 жителя нашего города.

Среди награжденных – представители сферы искусства, образования, здравоохранения, науки, добровольчества, промышленности, предпринимательства и многие другие. Кандидатура каждого из них была выдвинута трудовым коллективом, рассмотрена на заседании специальной комиссии и одобрена главой города Иваном Носковым.

«Каждый из тридцати двух дзержинцев, занесенных на Доску почета, работая в своем направлении, сделал большой вклад в развитие Дзержинска и достиг больших успехов. Их профессиональные достижения – пример для всех жителей города, и особенно для подрастающего поколения, нашей молодежи. Благодарю каждого за добросовестный труд и поздравляю с наступающим Днем города!» — сказал глава города Иван Носков.

Оставить комментарий