Открытое Первенство города Дзержинска по скейтбордингу пройдёт в физкультурно-оздоровительном комплексе «Ока»


07.06.21 12:00

Открытое Первенство города Дзержинска по скейтбордингу пройдёт в физкультурно-оздоровительном комплексе «Ока» 12 июня, в День России, на базе физкультурно-оздоровительного комплекса

Без рубрики

Открытое Первенство города Дзержинска по скейтбордингу пройдёт в физкультурно-оздоровительном комплексе «Ока»

12 июня, в День России, на базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Ока» пройдут соревнования по скейтбордингу для спортсменов и любителей от 13 лет. Они будут проходить в два этапа:
— JAM – сессия: участникам даётся две попытки по одной минуте на выступление с использованием всех фигур парка; в зачёт идёт лучшая попытка;
— Best trick: участникам даётся 30 минут общего времени на трюки с кикера, после чего будет выбран лучший трюк.

Допуск спортсменов к соревнованиям по скейтбордингу осуществляется по медицинскому заключению на основании справки от врача, при наличии полиса страхования жизни и здоровья от несчастных случаев. Спортсменам в возрасте до 18 лет необходимо надевать шлем во время нахождения в скейтпарке для проведения тренировок или участия в соревнованиях.

Предварительная запись на соревнования проходит по электронной почте e.svirskaya@fok-oka.ru. Телефон для справок: 28-60-78.

Участники соревнований будут награждены грамотами, кубками, медалями и памятными призами.

Напомним, проект ФОКа «Открытое первенство МБУ «ФОК» по скейтбордингу» выбран одним из лучших в номинации «Спорт» и получил грант от ПАО «ЛУКОЙЛ» на его реализацию.

Оставить комментарий