Дзержинская Госавтоинспекция проведет мероприятие по выявлению водителей в нетрезвом состоянии


11.06.21 12:00

Дзержинская Госавтоинспекция проведет мероприятие по выявлению водителей в нетрезвом состоянии С 12 по 14 июня 2021 года сотрудники ОГИБДД Управления

Без рубрики

Дзержинская Госавтоинспекция проведет мероприятие по выявлению водителей в нетрезвом состоянии

С 12 по 14 июня 2021 года сотрудники ОГИБДД Управления МВД России по г.Дзержинску проведут профилактическую операцию «Бахус».
Цель мероприятия — выявить лиц, находящихся за управлением транспортных средств в состоянии опьянения и исключить их участие в процессе дорожного движения, во избежание дорожно-транспортных происшествий.

Сотрудники полиции обращаются ко всем водителям — если Вы употребили алкогольные напитки – не садитесь за руль в нетрезвом состоянии! Помните, что от этого зависит не только Ваша жизнь, но и жизнь окружающих людей.

Также Госавтоинспекция обращается ко всем дзержинцам – проявите активную гражданскую позицию в деле обеспечения безопасности дорожного движения, а именно, если Вы стали свидетелем факта управления т/с водителем в состоянии опьянения, сообщите об этом по телефонам «112» или «25-02-02» (дежурная часть Управления МВД России по г.Дзержинску).

Отдел ГИБДД УМВД России по г. Дзержинску 8(8313) 23-25-61.

Оставить комментарий