Сотрудники Дзержинской Госавтоинспекции напомнили водителям о соблюдении ПДД


15.06.21 12:00

Сотрудники Дзержинской Госавтоинспекции напомнили водителям о соблюдении ПДД 11 июня 2021 года сотрудники Дзержинской Госавтоинспекции совместно с волонтерским отрядом из

Без рубрики

Сотрудники Дзержинской Госавтоинспекции напомнили водителям о соблюдении ПДД

11 июня 2021 года сотрудники Дзержинской Госавтоинспекции совместно с волонтерским отрядом из ГБПОУ ДИКТ провели профилактическую акцию «На дороге все равны!».
Цель данного мероприятия – формирование законопослушного стереотипа поведения за рулем у водителей транспортных средств, а также пропаганда соблюдения правил безопасного поведения на дороге.

В ходе акции проведена профилактическая работа с автомобилистами по соблюдению ими правил дорожного движения. Сотрудники полиции и студенты ГБПОУ ДИКТ обращались к водителям и напоминали им о необходимости соблюдения правил безопасного поведения на дороге: выбирать безопасный скоростной режим, соблюдать дистанцию, не садиться за руль автомобиля в состоянии опьянения, пропускать пешеходов на пешеходных переходах и особенно быть внимательными к мотоциклистам и велосипедистам на дороге. Каждому водителю вручались тематические листовки по безопасности дорожного движения с лозунгом «Соблюдайте Правила дорожного движения! Берегите свою жизнь!».

Отдел ГИБДД УМВД России по г. Дзержинску, тел. 8 (8313)23-25-61.

Оставить комментарий