ЕРКЦ рекомендует оплачивать отопление и горячую воду онлайн


21.06.21 12:00

ЕРКЦ рекомендует оплачивать отопление и горячую воду онлайн ООО «Единый расчетно-кассовый центр Нижегородской области» (ЕРКЦ) рекомендует жителям Дзержинска вовремя оплачивать

Без рубрики

ЕРКЦ рекомендует оплачивать отопление и горячую воду онлайн

ООО «Единый расчетно-кассовый центр Нижегородской области» (ЕРКЦ) рекомендует жителям Дзержинска вовремя оплачивать квитанции за отопление и горячую воду онлайн. Дистанционный сервис на сайте компании (www.erkc-dzr.ru) работает круглосуточно и в любой точке, где есть интернет. Это особенно важно в период дачного сезона и отпусков.

Оплату также можно произвести в Личном кабинете. В нем всегда можно узнать баланс лицевого счета, посмотреть историю платежей через сайт, передавать показания счетчиков, задать вопросы специалистам компании, а также увидеть информацию о задолженности и начисленных пени.

Оплатить за отопление и горячую воду можно и без регистрации в Личном кабинете в разделе «Оплата без регистрации (без комиссии)». На сайте компании есть возможность погасить долги по судебным решениям.

Жители Дзержинска могут оплатить за отопление и горячую воду без комиссии в офисе ЕРКЦ (ул. Петрищева, д. 10 А), в окнах приема платежей компании, расположенных в зданиях многофункциональных центров на ул. Гастелло, д.11., ул. Пушкинская, д.16, ул. Терешковой, д.24, и в пункте приема платежей в ТД «Меркурий».

Компания рекомендует оплачивать отопление и горячую воду по квитанциям ЕРКЦ до 25 числа включительно. В этом случае платеж будет учтен в следующей квитанции, пени не будут начисляться и право на получение единовременной денежной компенсации сохранится.

Оставить комментарий