Поздравление губернатора Нижегородской области с Днем молодежи


27.06.21 09:30

Дорогие друзья! От всей души поздравляю вас с прекрасным праздником – Днем молодежи! «Блажен, кто смолоду был молод», — написал

Новости Регион

Дорогие друзья! От всей души поздравляю вас с прекрасным праздником – Днем молодежи!

«Блажен, кто смолоду был молод», — написал почти два века назад великий поэт. За минувшее время серьезно раздвинулись рамки того, что мы считаем молодостью. Все больше людей не сбавляет с возрастом темпов активности и с удовольствием называет себя молодыми. Ощущение молодости позволяет творить, открывать новое, совершать добрые дела. Все это с полным правом свойственно нижегородской молодежи.

Огромное количество проектов реализуют в регионе именно молодые люди. Активно действует  совет по делам молодежи, сформировано молодежное правительство, в январе мы открыли уникальный молодежный центр «Высота» в Нижнем Новгороде. Именно молодые люди часто являются вдохновителями и двигателями волонтерских инициатив. Добровольцы помогают ветеранам, заботятся об экологии, подставляют плечо тем, кто нуждается в защите. Очень активно наша молодежь участвует в подготовке к 800-летию Нижнего Новгорода. Спасибо всем, кто вкладывает силы в развитие родного региона!

В регионе обязательно продолжит развитие высшее образование, будут появляться новые возможности для самореализации. Все мы понимаем, как важен в жизни правильный старт. И здесь для этого есть все возможности.

Желаю, чтобы ощущение молодости никогда не покидало вас, чтобы всегда хватало энергии на новые идеи. С праздником!

Оставить комментарий