Проект «Дворовая практика» продолжит свою работу в июле


29.06.21 12:00

Проект «Дворовая практика» продолжит свою работу в июле Вместе с июнем в Дзержинске завершается и первый месяц работы проекта «Дворовая

Без рубрики

Проект «Дворовая практика» продолжит свою работу в июле

Вместе с июнем в Дзержинске завершается и первый месяц работы проекта «Дворовая практика», организованного молодежными центрами «Созвездие» и «Молодежные инициативы» при поддержке администрации города. Свою работу проект продолжит без перерыва уже в июле.
В течение всего следующего месяца для юных жителей Дзержинска, оставшихся на лето в городе или находящихся здесь временно, будут работать 4 дворовые площадки – как те, которые уже работали в июне, так и новые:
— ул. Окская Набережная, 15, клуб «Антей» (13:00 — 17:00);
— ул. Новомосковская, 34, клуб «Бригантина» (14:00 — 18:00);
— ул. Сухаренко, 7, клуб «Каравелла» (14:00 — 18:00);
— п. Петряевка, ул. Встречная, 19а, библиотека пос. Петряевка (11:00 — 15:00).
Напомним, в июне в Дзержинске и городском округе были организованы 3 дворовые площадки – на ул. Окская Набережная, 15, ул. Терешковой, 52а и на ул. Встречной, 19а в поселке Петряевка. Ребята принимали участие в мероприятиях ко Дню эколога и Международному дню борьбы с наркоманией, а также участвовали в Марафоне здоровья, квестах, интеллектуальных и спортивных играх и мастер-классах, ставили театрализованные постановки и даже организовали свое уличное маскарадное шоу.
«Проект «Дворовая практика» реализуется в Дзержинске с 2007 года и сейчас это уже больше, чем просто проект: это одна из любимых летних традиций для многих наших ребят, — поделилась заместитель главы города Ольга Палеева. — Сейчас мы подводим итоги работы июньских дворовых площадок и уже готовы к новым встречам в следующем летнем месяце».
Всего этим летом в городском округе запланирована работа 11-ти дворовых площадок. Вопросы по проекту по-прежнему можно задать в официальном сообществе «Дворовой практики» в Дзержинске, а также его координатору Елене Толмачевой по тел. 25-81-66.

Оставить комментарий