Жители Дзержинска могут внести предложения по благоустройству городского кладбища


02.07.21 12:00

Жители Дзержинска могут внести предложения по благоустройству городского кладбища На нашем сайте опубликован инициативный проект «Комплексное благоустройство территории перед центральным

Без рубрики

Жители Дзержинска могут внести предложения по благоустройству городского кладбища

На нашем сайте опубликован инициативный проект «Комплексное благоустройство территории перед центральным входом городского кладбища». В рамках проекта предполагается обустройство зоны ожидания с установкой скамеек и общественного туалета, освещение перед центральным входом и ремонт пешеходной дорожки от центральных ворот до проспекта Свердлова. Проект стоимостью 10 млн рублей собрал в свою поддержку более 2500 подписей и будет полностью реализован за счет городского бюджета в рамках проекта «Инициативное бюджетирование».

Пожелания и предложения по проекту можно направлять на адрес электронной почты official@adm.dzr.nnov.ru.
С проектом благоустройства можно ознакомиться по ссылке
https://адмдзержинск.рф/ekonomika-i-imushchestvo/ekonomika/normativno-pravovye-dokumenty/initsiativn…

Напомним, инициативные проекты от горожан принимаются по адресу: пл. Дзержинского, 1, каб. 7. Приём проводится в рабочие дни (пн-чт с 9.00 до 17.00, пт с 9.00 до 16.00, обеденный перерыв с 13.00 до 13.48). К проекту должны быть приложены заявление об определении территории, на которой может быть реализован проект (двор, район, город), заявление о внесении проекта и сам проект с предварительным расчетом стоимости его реализации.

Оставить комментарий