Дзержинцы примут участие в инклюзивном конкурсе красоты и достижений «Я все могу»


02.08.21 12:00

Дзержинцы примут участие в инклюзивном конкурсе красоты и достижений «Я все могу» В Нижегородской области стартовал инклюзивный конкурс красоты и

Без рубрики

Дзержинцы примут участие в инклюзивном конкурсе красоты и достижений «Я все могу»

В Нижегородской области стартовал инклюзивный конкурс красоты и достижений для людей с ограниченными возможностями здоровья «Я все могу». Второй год подряд его организует нижегородская региональная общественная организация «Территория добра» и Мисс ООН Земли, креативный директор конкурса красоты и материнства «Миссис Нижний Новгород» Дарья Цыбина при поддержке Фонда президентских грантов.

В этом году на участие в конкурсе подали заявки 19 человек, в том числе 5 человек из Дзержинска – активисты общественной организации «ПараПлан» Софья Сучкова, Евгений Абрамов, Алсу Аскерова, Марина Усова и Светлана Иванова.

«Заявку на конкурс я подавал ещё в прошлом году, но отказался от участия из-за какой-то своей неуверенности. В этом году твердо решил не сходить с дистанции и дойти до конца. Жду новых знакомств, общения, да и просто хорошего настроения», — поделился участник конкурса Евгений Абрамов. А вот Марину Усову на участие в конкурсе уговорила подруга, Анна Голованова, ставшая его победительницей в прошлом году. «Очень хочется проявить себя в чем-то новом и необычном, обрести новые знакомства и, конечно, доказать, что я действительно могу все!», — сказала Марина.

Во время проекта участников ждут мастер-классы по актерскому мастерству, кулинарии, мастер-классы от стилиста, визажиста, парикмахера, профориентационные тренинги по визажу, профессии декоратора предметов одежды, SMM и написанию текстов, работе с фото и видео, а также тренинги импровизации и постановки речи и занятия по прикладному искусству.

Финал состоится в ноябре этого года и станет большим ярким шоу, на котором участники представят вечерние наряды, доработанные собственными руками под руководством стилистов.

Первая очная встреча участников – занятие по арт-терапии от председателя НРОО «Территория добра» и организатора конкурса красоты и достижений «Я все могу», Ольги Смирновой – состоится уже завтра, 3 августа.

Оставить комментарий