В Дзержинске началась сельскохозяйственная микроперепись


03.08.21 12:00

В Дзержинске началась сельскохозяйственная микроперепись Внимание! Росстат напоминает, что с 1 по 30 августа по всей России проводится сельскохозяйственная микроперепись.

Без рубрики

В Дзержинске началась сельскохозяйственная микроперепись

Внимание! Росстат напоминает, что с 1 по 30 августа по всей России проводится сельскохозяйственная микроперепись. В рамках переписи будут опрошены сельскохозяйственные организации, фермерские хозяйства, индивидуальные предприниматели, личные подсобные и другие индивидуальные хозяйства жителей сельских населенных пунктов, некоммерческие товарищества (садоводческие, огороднические и другие). Переписчики будут задавать вопросы об использовании земли, поголовье сельскохозяйственных животных, производственной инфраструктуре, кредитовании и др.

Росстат информирует: все данные, собранные в ходе анкетирования, будут носить обезличенный характер, от респондентов не требуется предоставления каких-либо документов, подтверждающих достоверность сообщаемых сведений.

Будьте внимательны – переписчик должен быть одет в сигнальный жилет и бейсболку, иметь при себе удостоверение Федеральной службы государственной статистики и паспорт. При проведении переписи переписчик должен соблюдать дистанцию в полтора метра, использовать маску и перчатки.

Во время микропереписи работает «горячая линия», получить ответы на возникающие вопросы можно по телефону 8-831-428-58-39.
Предварительные итоги сельскохозяйственной микропереписи будут подведены в IV квартале 2021 года; окончательные – до конца I квартала 2023 года. Цель мероприятия – узнать, как на меняющиеся экономические условия реагируют не только крупные хозяйства, но и фермеры, предприниматели, владельцы личных подсобных хозяйств.

Оставить комментарий