Фестиваль настольных игр «Печенька» состоится в Дзержинске в День знаний


31.08.21 12:00

Фестиваль настольных игр «Печенька» состоится в Дзержинске в День знаний Завтра, 1 сентября, для всех школьников, детей дошкольного возраста и

Без рубрики

Фестиваль настольных игр «Печенька» состоится в Дзержинске в День знаний

Завтра, 1 сентября, для всех школьников, детей дошкольного возраста и их родителей в парке «Утиное озеро» состоится ежегодный фестиваль настольных игр «Печенька», организованный центром «Молодежные инициативы» при поддержке администрации и Думы города Дзержинска.

С 13:00 до 14:30 пройдет турнир по настольно-спортивным играм шаффлборд, новус, джаколо, корнхол и кульбутто среди сборных команд администрации Дзержинска, городской Думы и воспитанников клуба инвалидов «Вера». После турнира попробовать себя в этих настольных играх смогут все желающие.

С 14:50 до 15:10 все желающие учащиеся школ города смогут получить на память подпись первых лиц Дзержинска – главы города Ивана Носкова и председателя Думы Виктории Николаевой – в свои школьные дневники.

С 15:00 до 18:00 опытные волонтеры будут обучать всех желающих настольным играм разных направлений. Среди них – спортивные, логические, карточные, словесные, экономические, познавательные, семейные, игры для больших компаний и вечеринок.

Кроме этого, в 14:30 в рамках фестиваля состоится торжественное награждение волонтеров федерального проекта «Формирование комфортной городской среды», помогавших в организации голосования за благоустройство общественных территорий.

Во время фестиваля среди самых активных участников состоится розыгрыш призов от партнеров мероприятия. Также уже сейчас в группе фестиваля «Печенька» в социальной сети ВКонтакте https://vk.com/cookiefest проходит конкурс репостов, победитель которого получит интересную настольную игру. Подробности по телефону: 28-07-92.

Оставить комментарий