Лучшим садоводам по заслугам


08.10.21 02:08

Общественно-политическая газета «Дзержинские ведомости» подводит итоги фотоконкурса «Сад-палисад своими руками», приуроченного к сбору урожая. За время приема фотографий на конкурс

Без рубрики

Общественно-политическая газета «Дзержинские ведомости» подводит итоги фотоконкурса «Сад-палисад своими руками», приуроченного к сбору урожая.

За время приема фотографий на конкурс «Сад­палисад своими руками» сотрудники газеты убедились, что дзержинцы отдают предпочтение не только кабачкам и огурцам. На их огородах есть место баклажанам и винограду, на садовых участках – розам и мини­флоксам. А некоторые даже выращивают на подоконниках своих квартир кофейное дерево и жгучий перец!

Яркие кадры запечатленных ягод, овощей, фруктов и цветов по ходу проведения фотоконкурса (с 5 августа по 30 сентября) были опубликованы на страницах газеты «Дзержинские ведомости», а также в группе «ВКонтакте».

Кто станет победителем – в очередной раз определили подписчики «Дзержинских ведомостей» «ВКонтакте», отдав свои голоса в виде лайков за полюбившиеся им фотографии. Напомним, что награжденных в этом конкурсе двое – по количеству номинаций.

Елена Галычый стала победителем в номинации «Мой урожай».

6 октября Елене в редакции «Дзержинских ведомостей» были вручены подарки: сувенирная продукция от газеты, куст цветочной рассады и набор садовых инструментов от спонсоров конкурса: «Оранжерея в Бабушкино» и оптового предприятия «Верес».

Женщина отметила, что ведет активный образ жизни и любит принимать участие в различных конкурсах. В ее коллекции уже есть несколько подарков, которую дополнят призы от газеты «Дзержинские ведомости».

Ее коллегой по триумфу в номинации «Городская клумба (двор)» стала Людмила Чанаева, приславшая в редакцию газеты снимок своей придомовой клумбы на проспекте Свердлова.
К сожалению, Людмила так и не вышла на связь. Приз за участие в конкурсе ждет ее в редакции. Людмила Чанаева, просим вас связаться с нашими представителями по телефону 8 (8313) 27­99­79 для вручения подарков.

Кстати, в оранжерее в Бабушкино выращивают не только цветы, здесь специально для садоводов в дачный сезон рады предложить луковицы лилий, тюльпанов, ирисов и нарциссов, цветочную и овощную рассаду, многолетние растения, плодовые и декоративные деревья и кустарники.

Более подробную информацию о наличии продукции, условиях доставки, режиме работы и ценах можно узнать по телефонам: 8 (8313) 34­12­67 или +7 (910) 146­12­91.
На правах рекламы.

Спасибо всем, кто принял участие в конкурсе!

Ольга Кузьмина

Фото автора

Оставить комментарий