Закрытая городская тренировка по эндуро пройдёт в Дзержинске


15.10.21 12:00

Закрытая городская тренировка по эндуро пройдёт в Дзержинске Завтра, 16 октября, на территории карьера в районе Чернореченской объездной дороги состоится

Без рубрики

Закрытая городская тренировка по эндуро пройдёт в Дзержинске

Завтра, 16 октября, на территории карьера в районе Чернореченской объездной дороги состоится закрытая городская тренировка по эндуро от организаторов ежегодной гонки «Бешеный лис».

Тренировка пройдёт в двух классах – «Грибники» и «Спорт». В первом случае участников ждет естественный рельеф с небольшими подъёмами, спусками, поворотами, прямыми участками, маленькими трамплинами, песком, а также с добавлением петли с танковой дорогой. Участникам же класса «Спорт», предназначенного для профессиональных спортсменов, предстоит преодолеть различные искусственные препятствия.

Регистрация участников начнется в 8:00, после чего в 9:00 состоится брифинг. В 10:00 будет дан старт заезду класса «Грибники» (90 минут), а в 12:00 – заезду класса «Спорт» (120 минут).

Для регистрации необходимо иметь при себе паспорт, действующий страховой полис на страховую сумму от 100 тысяч рублей с пометкой «для участия в экстремальных видах спорта» или «для занятий мотоспортом», стартовые номера (3 штуки: 1 спереди и 2 боковых), стартовый взнос и нотариально заверенное разрешение на участие в тренировке от обоих родителей (для спортсменов младше 18 лет).

Оставить комментарий