«Мой питомец — самый лучший»


18.10.21 10:39

Газета «Дзержинские ведомости» объявляет о начале фотоконкурса «Мой питомец -самый лучший». 0+ Владельцы домашних животных хорошо знают, что в какой-то

Без рубрики

Газета «Дзержинские ведомости» объявляет о начале фотоконкурса «Мой питомец -самый лучший». 0+

Владельцы домашних животных хорошо знают, что в какой-то момент просто забавные зверьки и те, кого мы приручили, превращаются в настоящих членов семьи. Братья меньшие живут в наших комнатах, спят на кроватях хозяев, сопровождают их в поездках и отпусках. Люди покупают им особые угощения, ценные подарки, празднуют их дни рождения и хранят их фотографии в портмоне и семейных альбомах.

Наверняка, многие из жителей Дзержинска готовы поделиться фотографиями своих домашних животных и принять участие в конкурсе «Мой питомец — самый лучший» (0+).

Конкурс проводит общественно-политическая газета «Дзержинские ведомости». Участником конкурса может стать любой житель городского округа город Дзержинск любого возраста.

Для того чтобы принять в нем участие, следует прислать фото любимого питомца в комментариях под первой записью (постом) о конкурсе в нашем сообществе «ВКонтакте» vk.com/dzved с обязательным указанием клички домашнего животного не позднее 12:00 15 ноября.

Конкурс будет проходить с 14 октября по 25 ноября. Последний день приема фотографий – 15 ноября до 12:00. Итоги конкурса подведем 25 ноября в газете «Дзержинские ведомости».

Условия участия в конкурсе «Мой питомец — самый лучший»:

1.           Подписаться на нашу группу «ВКонтакте» vk.com/dzved

2.           Быть подписчиком группы-партнера конкурса https://vk.com/gosvetdzr52

3.           Прислать фото в комментариях под первой записью (постом) о конкурсе в нашем сообществе «ВКонтакте» vk.com/dzved с обязательным указанием клички домашнего животного

4.           Сделать репост этой записи в свою ленту

Требования к фото:

1.           К участию в конкурсе принимаются фотографии домашнего питомца крупным планом.

2.           Фотография должна быть представлена в хорошем качестве.

3.           Работа, заявленная на конкурс, должна быть выполнена участником. Фотографии, скачанные из сети Интернет, не рассматриваются.

До 16 ноября 2021 года совместно с партнером конкурса ГБУ НО «Госветуправление ГО г. Дзержинск» выберем 10 самых интересных, забавных, необычных фото для участия в народном голосовании, которое пройдет с 16 по 21 ноября 2021 года в нашей группе «ВКонтакте».

25 ноября мы объявим троих победителей, которые получат полезные подарки для своих любимцев. Партнером конкурса выступает ГБУ НО «Госветуправление ГО г. Дзержинск».

Ждем ваших работ и желаем всем удачи!
На правах рекламы

Оставить комментарий