Читайте в ближайшем номере


27.10.21 03:16

Анонсы в номер на 31 марта Великий и могучий Каждую весну все любители и поборники русского языка с нетерпением ждут

Без рубрики

Анонсы в номер на 31 марта

Великий и могучий

Каждую весну все любители и поборники русского языка с нетерпением ждут «Тотального диктанта». Но из-за пандемии коронавируса эта акция в Дзержинске уже третий год проходит только в онлайн-формате.

Праздничная премьера

В минувшие выходные в Дзержинском драматическом театре прошли премьерные показы пьесы «Продавец дождя». В субботу перед началом спектакля представители администрации города поздравили коллектив театра, отмечающего 75-летний юбилей.

По сигналу тревоги

В кратчайшее время и кратчайшим путем прибывают росгвардейцы по тревоге на объекты, находящиеся под их охраной. О работе подразделения рассказывает начальник дзержинского отдела ФГКУ «УВО ВНГ РФ по Нижегородской области» майор полиции Вячеслав Александрович Частухин.

С наградами из Краснодара 

Великолепно выступили спортсмены Дзержинска на прошедшем в столице Кубани чемпионате России по плаванию среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата (ПОДА). За пять дней соревнований воспитанники спортивной школы олимпийского резерва «Заря» завоевали восемь медалей различного достоинства, среди которых одна золотая, четыре серебряных и три бронзовых

Оставить комментарий