Нижегородских предпринимателей приглашают принять участие в Конгрессе индустрии детских товаров


16.11.21 04:09

Нижегородские предприятия приглашаются для участия в Конгрессе индустрии детских товаров, который состоится в Москве (ЦВК «Экспоцентр», Краснопресненская набережная, 14, павильон

Новости Регион

Нижегородские предприятия приглашаются для участия в Конгрессе индустрии детских товаров, который состоится в Москве (ЦВК «Экспоцентр», Краснопресненская набережная, 14, павильон №2) 15-17 декабря 2021 года. Мероприятие пройдет при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации.

Конгресс проводится с целью обсуждения возможностей российской индустрии детских товаров для решения задач, поставленных в указах президента Российской Федерации «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года» и «Об объявлении в Российской Федерации Десятилетия детства».

Особое внимание на конгрессе будет уделено проблемам устойчивого развития отрасли, а также использованию финансовых и нефинансовых инструментов для расширения бизнеса. Участники конгресса смогут принять участие в ряде практических сессий, в ходе которых обсудят передовые форматы сотрудничества науки и промышленности, представят свой опыт в международной кооперации и локализации индустрии детских товаров.

Подробная информация о конгрессе размещена на официальном сайте http://congress-idt.ru/info/news/. Там же можно пройти регистрацию для участия в мероприятии.

Источник: Министерство промышленности и торговли Российской Федерации

Оставить комментарий