В центрах занятости Нижегородской области пройдут дни открытых дверей в рамках декады инвалидов


29.11.21 09:44

Карьерные консультанты помогут нижегородцам с ограниченными возможностями здоровья в поиске работы С 1 по 9 декабря в рамках Международного дня инвалидов и декады инвалидов

Новости Регион

Карьерные консультанты помогут нижегородцам с ограниченными возможностями здоровья в поиске работы

С 1 по 9 декабря в рамках Международного дня инвалидов и декады инвалидов центры занятости населения Нижегородской области проведут дни открытых дверей для граждан с ограниченными возможностями здоровья. Об этом сообщили в региональном управлении по труду и занятости населения.

Карьерные консультанты центров занятости населения помогут нижегородцам с инвалидностью в поиске работы, оценят личные качества и мотивацию, соответствие профессиональным требованиям, помогут подобрать наиболее подходящую сферу деятельности. Также они проинформируют соискателей о положении на рынке труда, услугах службы занятости населения, ознакомят с действующим трудовым законодательством и актуальным банком вакансий.

За более подробной информацией следует обращаться в районные центры занятости населения.

Напомним, Международный день инвалидов отмечается 3 декабря ежегодно. Праздник учрежден Генеральной Ассамблеей ООН в 1992 году.

Источник: управление по труду и занятости населения Нижегородской области

Оставить комментарий