Конкурс «Нарядим самую большую елку вместе» проходит в Дзержинске


01.12.21 12:00

Конкурс «Нарядим самую большую елку вместе» проходит в Дзержинске В преддверии Нового года в Дзержинске стартовал традиционный городской конкурс новогодних

Без рубрики

Конкурс «Нарядим самую большую елку вместе» проходит в Дзержинске

В преддверии Нового года в Дзержинске стартовал традиционный городской конкурс новогодних елочных игрушек «Нарядим самую большую елку вместе», организованный администрацией города Дзержинска совместно с Дворцом детского творчества. Участниками могут стать дети – воспитанники детских садов, учреждений дополнительного образования и школьники, а также их родители.

Конкурс проводится по следующим номинациям:
— «Символ года» — не более 1 работы от участника;
— «Новогодний шар» (допускаются различные техники) – не более 2-х работ от участника;
— «Новогодняя игрушка» (игрушки, сказочные домики со сказочными персонажами, композиции, гирлянды, снеговики, новогодние венки, подставки, колокольчики) — не более 2-х работ от участника.

Каждому участнику конкурса нужно направить во Дворец детского творчества заявку на участие в конкурсе и свои работы (не более 5). Игрушка должна быть выполнена из прочного материала, пригодного к уличным погодным условиям. Высота игрушки – от 30 см до 50 см, вес– не более 300-500 грамм, игрушка может быть объемной или плоской (при плоской форме обязательно оформление с обеих сторон, наличие крепления для подвеса на ёлку (шнур, тесьма), наличие этикетки с названием игрушки и информацией об авторе, в соответствии с установленной формой (Приложение №2).

Прием заявок проходит до 9 декабря. Победители и призеры в каждой номинации будут награждены дипломами, а лучшие украсят новогоднюю елку в Центральном парке культуры и отдыха.

Положение_Нарядим самую большую елку вместе

Оставить комментарий