В Дзержинске на линию вышел «новогодний транспорт»


22.12.21 12:00

В Дзержинске на линию вышел «новогодний транспорт» МУП «Экспресс» выпустил на линию украшенный в честь предстоящих новогодних праздников общественный транспорт

Без рубрики

В Дзержинске на линию вышел «новогодний транспорт»

МУП «Экспресс» выпустил на линию украшенный в честь предстоящих новогодних праздников общественный транспорт – автобус и два троллейбуса. Салоны машин работники предприятия украсили новогодними гирляндами, мишурой и елочными игрушками.
Два нарядных троллейбуса ходят по маршрутам 3, 4 и 5, экипаж меняется посменно. А вот автобус – всего один, с постоянным водителем и кондуктором-Снегурочкой.
 
Как рассказала директор МУП «Экспресс» Наталья Садкова, для работы на праздничных троллейбусах были выбраны лучшие экипажи городского предприятия. «Наше предприятие – это тоже важная составляющая городской инфраструктуры, и мы тоже хотим принять участие в подготовке и украшении любимого города к празднику. Поэтому и создаем предновогоднее настроение горожанам доступными нам способами», — отметила она.
 
Добавим, что в той или иной степени украшены все автобусы и троллейбусы МУП «Экспресс». Автопарк предприятия составляют 77 автобусов и 48 троллейбусов, при этом автобусная база обновлена на 100%. Общая протяженность маршрутной сети МУП «Экспресс» – 250 километров.

Оставить комментарий