Уважаемые дзержинцы!


30.12.21 08:18

От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом! Совсем скоро мы соберемся с родными и близкими за праздничным столом,

Без рубрики

От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом!

Совсем скоро мы соберемся с родными и близкими за праздничным столом, и, прежде чем встретить Новый год, проводим старый. Давайте вспомним всё хорошее, что он нам принес!

2021 год войдет в историю Дзержинска навсегда. В этом году городу присвоили почетное звание «Город трудовой доблести». Я считаю это главным достижением уходящего года, потому что нельзя строить счастливое будущее, не имея уважения к славному прошлому. Благодарю всех, кто помог нам сделать это важное и нужное дело!

Но были и другие радостные моменты. Мы открыли памптрек, который с нетерпением ждала наша молодежь, отремонтировали более 20 километров дорог, вдохнули новую жизнь в площадь Привокзальную, начали масштабную ремонтную кампанию в детских садах и школах, приступили к наведению чистоты в городе и в городских лесах.

Все эти достижения уходящего года – наша общая заслуга, наш общий вклад в будущее. Верю, что и в вашей жизни в уходящем году были свои радости и достижения, и желаю, чтобы в будущем году их было еще больше! Верю, что мы с вами еще многое сделаем для нашего общего дома – Дзержинска!

Пусть новогодние куранты, отсчитывая последние секунды уходящего года, уносят с собой все печали и горести. Пусть сбываются все загаданные желания, в доме царят счастье, уют и покой. Желаю вам здоровья, благополучия, мира, профессиональных успехов, взаимопонимания и оптимизма! Успехов вам в новом году!

Глава города Дзержинска И.Н. Носков

Оставить комментарий