В Дзержинске встретили Новый год на главной городской ёлке


02.01.22 12:00

В Дзержинске встретили Новый год на главной городской ёлке В ночь с 31 декабря на 1 января в Дзержинске около

Без рубрики

В Дзержинске встретили Новый год на главной городской ёлке

В ночь с 31 декабря на 1 января в Дзержинске около главной городской ёлки на центральной площади встретили Новый год. В праздничной программе приняли участие группа «Натанцы», DJ KUDRYAEV и DJ Mikhailov и, конечно, главные новогодние волшебники – Дед Мороз и Снегурочка. Со сцены дзержинцев лично поздравил глава города Иван Носков.

«Уходящий год был насыщенным на события и очень разным. Были большие потери и большие победы, удачи и радости, сложности и открытия.  Сегодня я хочу еще раз сказать: Дзержинск – это наш общий дом. В нем есть место для каждого, кто любит наш город, беспокоится о его будущем, хочет видеть его процветающим, сильным, красивым и комфортным. Давайте возьмем с собой в новый год только самое лучшее, доброе и светлое! И под бой новогодних курантов загадаем самые сокровенные желания, одно из которых будет касаться нас всех – пусть наш город станет еще лучше, еще красивее, еще уютнее. С праздником!» – сказал глава Дзержинска.

С экрана, установленного на площади Дзержинского, прозвучали новогодние обращения губернатора Нижегородской области Глеба Никитина и Президента РФ Владимира Путина. Завершилась новогодняя программа на площади 1 января в 04:00 и продолжилась в этот же день уже в 16:00 концертом творческих коллективов и жителей города Дзержинска и танцевальным DJ-сетом.

Напомним, главная городская ёлка на площади Дзержинского ждет вас ежедневно до 8 января на дневные и вечерние мероприятия. Также праздничные площадки со спортивными, танцевальными и игровыми активностями работают в Центральном городском парке культуры и отдыха, парках «Утиное озеро» и «Радуга», а также около Домика Деда Мороза на стадионе «Капролактамовец». Свои программы подготовили КСК «Город спорта», Дзержинский театр кукол и Дзержинский театр драмы.

Подробная программа мероприятий на главных площадках опубликована на официальном сайте администрации города Дзержинска адмдзержинск.рф и может быть скорректирована. Следите за обновлениями!

Оставить комментарий