Навстречу юбилею


14.01.22 10:59

Сегодня День российской печати. Этот праздник охватывает широкий спектр профессий, связанных со средствами массовой информации и производством печатной продукции, –

Без рубрики

Сегодня День российской печати. Этот праздник охватывает широкий спектр профессий, связанных со средствами массовой информации и производством печатной продукции, – от журналистов и корректоров до дизайнеров и печатников.

Сотрудники «Дзержинских ведомостей» отмечают профессиональный праздник на рабочих местах: назначают встречи с интересными собеседниками, посещают значимые городские мероприятия, делают снимки, вносят правки, корректируют тексты – для нас нет разделений на будни и праздники, ведь плоды нашего труда помогают дзержинцам быть в курсе последних городских событий.

В минувшем году наше издание в очередной раз стало участником популярного среди российских СМИ проекта, оценивающего актуальность и объективность публикуемых материалов, их эксклюзивность, достоверность и жанровое своеобразие. Итоги конкурса – высшая оценка авторитетного жюри и право размещать знак отличия «Золотой фонд прессы 2022» на протяжении всего года на страницах газеты.

Мы совершенствуемся: увеличиваем тираж и количество страниц, на которых рассказываем о необычных увлечениях дзержинцев и о наболевших проблемах, проводим конкурсы для своих читателей и радуем их призами, стараемся быть как можно ближе к горожанам.

Наступивший год для нашего издания – юбилейный. В феврале «Дзержинским ведомостям» исполнится 15 лет. Конечно, для муниципального издания этот срок не кажется большим, но за эти годы вышло уже более тысячи (!) выпусков нашей газеты. За каждым из них – ежедневный труд корреспондентов, фотографов, дизайнеров, корректоров, редакторов и работников типографии.

Неслучайно в 2022 году большинство конкурсов, проводимых на страницах «Дзержинских ведомостей», будет посвящено истории издания, у читателей появится возможность заглянуть в редакционный архив, вместе с нами вспомнить, как всё начиналось…

Следите за нашими публикациями!

Оставить комментарий