Яркая точка программы


20.01.22 01:16

14 января на главной площади Дзержинска состоялась концертная программаот арт-пространства «Музыкальный балкон». Мероприятие стало завершающим в череде январских праздников. На

Город Культура Новости

14 января на главной площади Дзержинска состоялась концертная программа
от арт-пространства «Музыкальный балкон». Мероприятие стало завершающим в череде январских праздников.

На сцене, которой в этот вечер впервые стали балкон и крыльцо администрации города, выступили воспитанники вокальных, танцевальных и театральных коллективов Дворца культуры химиков и жители Дзержинска.

«В этом году новогодние праздники в Дзержинске прошли очень насыщенно. Старт им мы дали на центральной площади, около главной городской ёлки, и здесь же завершаем. «Музыкальный балкон» – яркая точка всей новогодней программы. Благодарю коллектив Дворца культуры химиков за оригинальную идею и ее развитие и еще раз поздравляю всех дзержинцев со старым Новым годом!» – сказал глава города Дзержинска Иван Носков.

По словам одного из авторов проекта «Музыкальный балкон» Натальи Финогеевой, главной темой этой концертной программы стал старый Новый год: «Именно этот праздник завершает удивительное новогоднее время, позади – праздничные дни, а впереди – еще один насыщенный и интересный год. Старый Новый год – это хороший повод еще раз заглянуть под ёлку, загадать желания, сказать друг другу все те слова, которые еще не были сказаны, и проверить свою новогоднюю почту – ведь нередко поздравления задерживаются и приходят к адресату чуть позже. Все коллективы с удовольствием и ответственностью готовились к выступлению, для нас большая честь выступать на такой концертной площадке!»

Виктор БОКОВ

Оставить комментарий