Стартовал прием заявок на получение Почетного штандарта главы города Дзержинска


09.02.22 12:00

Стартовал прием заявок на получение Почетного штандарта главы города Дзержинска С 7 февраля начался прием заявок от промышленных предприятий на

Без рубрики

Стартовал прием заявок на получение Почетного штандарта главы города Дзержинска

С 7 февраля начался прием заявок от промышленных предприятий на получение Почетного штандарта главы города Дзержинска «Лучшее предприятие города». Напомним, что он заменил устаревшее Переходящее почетное знамя «Лучшее предприятие города Дзержинска» и вручается накануне Дня города и Дня химика, в конце мая.

В начале 2021 года на Совете директоров при главе города Дзержинска рассматривался вопрос о замене Переходящего знамени на Штандарт. «Знамя стало во многом формальной наградой, поскольку заявки подавали предприятия из разных отраслей промышленности. Кроме того, критерии отбора не позволяли детально проанализировать деятельность предприятий по основным экономическим и социальным показателям. И главное – штандарт остается на предприятии, в отличие от переходящего знамени», — отметила заместитель главы города Дзержинска Юлия Ашуркова.

Прием заявок будет завершен 31 марта, комиссия подведет итоги не позднее 10 мая. Абсолютный лидер конкурса награждается Почетным штандартом главы города Дзержинска «Лучшее предприятие города». Предприятия, занявшие 1 места в своих группах, признаются предприятиями-лидерами и награждаются статуэтками и дипломами за подписью главы, а занявшие 2 и 3 места становятся предприятиями-победителями и награждаются дипломами главы города Ивана Носкова.

Отметим, что по итогам прошлого года абсолютным лидером конкурса и обладателем штандарта стало ООО «Завод синтанолов».
Подробная информация об условиях проведения конкурса и перечень документов, необходимых для участия в нем, размещены на сайте адмдзержинск.рф. К участию приглашаются предприятия с численностью работников свыше 100 человек или с выручкой от 400 миллионов рублей.

Дополнительная информация по телефону 8 (8313) 27-98-53 (с 9.00 до 16.00) или e-mail nazarova.np@adm.dzr.nnov.ru.

Оставить комментарий