Поздравляем


23.02.22 09:08

В последние годы границы между обязанностями мужчины и женщины постепенно стираются, а гендерные стереотипы уходят в прошлое. Однако каждый год

Без рубрики

В последние годы границы между обязанностями мужчины и женщины постепенно стираются, а гендерные стереотипы уходят в прошлое.

Однако каждый год 23-го февраля мы отдаем дань уважения именно мужчинам, являющимся нашей опорой, оплотом надежности, стабильности и уверенности в завтрашнем дне.

Женская половина коллектива редакции «Дзержинских ведомостей» от всей души поздравляет защитников Отечества с праздником! 

И слова признательности относятся не только к военнослужащим, защищающим внешние границы нашего государства.

Спасибо доблестным пожарным, стоящим на страже наших домов от огненной стихии, мужественным полицейским, борющимся с нарушениями наших прав, опытным учителям и педагогам, воспитывающим наших детей, и, конечно же, самоотверженным медикам, каждый день сражающимся со страшной эпидемией на «невидимом фронте».

Мы очень ценим ваши качества, которые характеризуют сильный пол: мужество и выносливость, могучую силу и цепкий ум. Желаем вам мирного неба над головой, крепких семей и верных жен, чтобы работа приносила удовольствие, а дети и внуки – только радовали. С праздником вас, дорогие мужчины!

Оставить комментарий