Сервисный центр «Радуга» – традиции и качество


17.03.22 10:37

Техника сопровождает нас на протяжении всей жизни. Куда бежать, если смартфон или кофемолка пришлив негодность. Конечно,в сервисный центр. Сервисный центр

Город Общество

Техника сопровождает нас на протяжении всей жизни. Куда бежать, если смартфон или кофемолка пришли
в негодность. Конечно,
в сервисный центр.

Сервисный центр «Радуга» на слуху у дзержинцев, ведь свою историю он ведет с 1965 года. Тогда это было единственное специализированное предприятие по ремонту телевизоров и коллективных телевизионных антенн, работавшее на территории Дзержинска и Володарского района.

После того как в 90­е более качественная импортная техника хлынула на отечественный рынок, работы у мастеров сервисного центра поубавилось… Что делать? Правильно – расширять перечень предоставляемых услуг! Сегодня сервисный центр «Радуга» является мульти­сервисом и насчитывает более 10 направлений работы.

Кстати, есть у «Радуги» и лицензия Минздрава РФ для ремонта любых медицинских приборов. Сервисный центр получил ее в 2020 году. Там четко прописано, что компания имеет право на монтаж и наладку медтехники, контроль технического состояния медтехники, периодическое обслуживание, а также ремонт.

Для обеспечения максимального комфорта клиентов компания работает без выходных, а 95 процентов заявок выполняются на дому – для этого у мастеров всегда при себе запасные детали и контрольно­диагностические приборы.

Обслуживает сервисный центр в основном городской округ Дзержинск, Володарский район и Гороховец, хотя тот и относится к Владимирской области. Причем за вызов мастера дополнительного ценника нет – последние два года действует бессрочная акция: выезд мастера бесплатный, в том числе в районы и область. Такая же политика и по поводу диагностики.

Льготным категориям граждан – пенсионерам, инвалидам, многодетным семьям, сотрудникам бюджетных организаций и силовых структур, ветеранам боевых действий – предоставляется скидка от 10 до 20 процентов при предъявлении соответствующего документа. Из новшеств последних лет – предоставление аналогичных льгот медицинским работникам.

«Все стараются помочь: кто на своей машине врача на вызов везет, кто маски бесплатно поставляет, а мы решили всем медработникам предоставлять скидку. Внести, что называется, свою лепту в борьбу с коронавирусом», – говорит главный инженер сервисного центра «Радуга» Павел Темгаев.

Для корпоративных клиентов – частных и муниципальных компаний – предусмотрены особые условия: рассрочка платежа, персональные скидки в зависимости от объема выполняемых работ. Также для них очень важно, чтобы услуги были сертифицированы и лицензированы – это гарант уверенности в том, что специалисты сервисного центра ежегодно проходят повышение квалификации, используют в работе приборы, прошедшие государственную поверку, и оригинальные (!) запчасти.

Хотя лучше всего о работе любого учреждения расскажут, конечно же, его клиенты. Обычно оба приемных окна заняты: кому перфоратор починить, у кого­то кофеварка сломалась, отказал в работе небулайзер…

Виды работ:

ремонт любой бытовой, цифровой техники, электроники и инструмента;

услуга «Мастер на час»;

сантехника, электрика и мелкий бытовой сервис;

работа с газовым оборудованием;

аварийная служба по вскрытию любых замков;

антенная служба;

ремонт швейной техники;

списание техники для юридических лиц;

демонтаж старой и установка новой бытовой техники;

акты технического исследования (если вас пролили или был скачок напряжения);

гарантийное обслуживание бытовой техники;

ремонт и техническое освидетельствование любых медицинских приборов.

Из первых уст

­ Здравствуйте, а с чем вы пришли?

­ Телевизор отремонтировать нужно.

­ Если не секрет, почему именно сюда?

­ У меня еще отец в свое время сюда приносил телевизор на починку. Помню, как зимой на санках мы вдвоем его сюда везли, укутав в одеяло. Вот и я до сих пор сюда привожу всё. Если вдруг что не так, всегда можно прийти, разберутся и исправят. Люди на одном месте уже сколько лет работают – это о многом говорит.

Справка

Сервисный центр «Радуга» находится по адресу: ул. Чапаева, д. 69/2.

Часы работы – пн. ­ пт.: 8.00 – 19.00, сб.: 9.00 – 19.00, вс.: 9.00 – 18.00.

Дополнительную информацию можно уточнить по телефону

+7 (8313) 21­86­30 или на сайте http://raduga­servicedzr.ru/

Ольга КУЗЬМИНА

Фото предоставлены сервисным центром «Радуга»

Оставить комментарий