Туров хватит на всех


24.03.22 04:28

60 нижегородских отелей и санаториев уже присоединились к программе туристического кешбэка. Предлагается более 130 экскурсионных туров, в том числе речные

Без рубрики

60 нижегородских отелей и санаториев уже присоединились к программе туристического кешбэка. Предлагается более 130 экскурсионных туров, в том числе речные круизы. Количество предлагаемых туров по Нижегородской области выросло на 60 процентов по сравнению с предыдущим этапом кешбэка.

Новый этап продаж туров с кешбэком стартовал 15 марта 2022 года и продлится до 1 мая 2022 года. Отправиться в поездку можно с 15 марта по
1 июля включительно, в круиз  – с начала навигации до 1 июля.

Как отметил губернатор Глеб Никитин, за прошедшие годы было сделано немало для туристской инфраструктуры региона, серьезно к своему 800­летию обновился сам Нижний Новгород. Программа туристического кешбэка позволяет бизнесу не только обеспечить загрузку и увеличить доходы, но и дает стимул для развития.

Нацпроект «Туризм и индустрия гостеприимства» утвержден в соответствии с указом президента РФ Владимира Путина и направлен на то, чтобы сделать путешествия по России удобными, безопасными и интересными.

Михаил САФОНОВ

Оставить комментарий