Более 50 организаций примут участие в общегородском субботнике 16 апреля


07.04.22 12:00

Более 50 организаций примут участие в общегородском субботнике 16 апреля 8 апреля завершается прием заявок на участие в общегородском субботнике

Без рубрики

Более 50 организаций примут участие в общегородском субботнике 16 апреля

8 апреля завершается прием заявок на участие в общегородском субботнике в Дзержинске

Более 50 коллективных заявок поступило в адрес администрации города на участие в общегородском субботнике 16 апреля. В уборке города в этом году примут участие молодежные объединения, некоммерческие организации, национальные культурные центры, ТОСы, студенты высших и средних специальных учебных заведений, спортивные объединения, коллективы промышленных предприятий и сотрудники администрации и думы города Дзержинска. 

Самой популярной локацией из предложенных жителям стал берег Святого озера со стороны Дендропарка и лесной массив вдоль улицы Молодежной. 
Регистрация на общегородской субботник по ссылке https://forms.yandex.ru/u/62306bb5281a809be19b27a9/ завершается 8 апреля. Инвентарь для уборки можно будет получить непосредственно на месте проведения субботника.

Напоминаем, что принять участие в общегородском субботнике можно на следующих общественных территориях:

 Нижняя часть Окской набережной,
 Берег вдоль затона р. Оки,
 Лесной массив вдоль улицы Молодежной,
 Берег Святого озера со стороны Дендропарка,
 Территория Дендропарка.

Оставить комментарий