Прием ходатайств о занесении на Доску Почета в Дзержинске продлится до 20 апреля
Администрация Дзержинска продолжает ежегодный прием ходатайств на присуждение награды «Занесение на Доску Почета городского округа город Дзержинск». В этом году он стартовал в конце марта и завершится 20 апреля. На сегодняшний день в администрацию подано 15 ходатайств.
Напомним, кандидатов для занесения на Доску Почета могут выдвигать руководители предприятий, учреждений, организаций всех форм собственности, общественные объединения и органы местного самоуправления городского округа город Дзержинск. Ходатайства необходимо оформлять по установленной форме (Приложение 1 Положения о награде) и направлять на имя главы города, предоставив в дополнение следующие документы:
— характеристика трудовой деятельности претендента за весь период работы в г.о.г. Дзержинск, включая данные о конкретных результатах трудовой деятельности в организации, инициировавшей ходатайство (в произвольной форме);
— выписка из протокола собрания трудового коллектива или общего собрания организации;
— согласие соискателя на обработку персональных данных.
Решение о занесении претендента на Доску Почета будет принято главой города Иваном Носковым после ознакомления с протоколом заседания специальной комиссии. 32 фотографии будут изготовлены и размещены на Доске Почета в конце мая, накануне празднования Дня города.
Ходатайства и наградные материалы принимаются в администрации города по адресу: пл. Дзержинского, 1, каб. 33, с 9:00 до 18:00. Вопросы по оформлению документов можно задать по телефону 27-99-71 в рабочие дни с 9:00 до 18:00.