Образцовому коллективу эстрадной песни «Шанс» исполнилось 30 лет


13.04.22 12:00

Образцовому коллективу эстрадной песни «Шанс» исполнилось 30 лет Совсем недавно на сцене Дворца детского творчества состоялся юбилейный концерт «Наша семья»

Без рубрики

Образцовому коллективу эстрадной песни «Шанс» исполнилось 30 лет

Совсем недавно на сцене Дворца детского творчества состоялся юбилейный концерт «Наша семья» Образцового коллектива эстрадной песни «Шанс», посвященный его 30-летию. От имени главы города Ивана Носкова с праздником воспитанников и педагогов поздравил его первый заместитель Глеб Андреев.

«Все события, все победы и успехи воспитанников – это, безусловно, заслуга педагогов «Шанса». Вы раскрываете в детях таланты, подсказываете им их сильные стороны и вселяете уверенность в том, что у них все получится; благодаря вашему опыту и вашим стараниям вырастают настоящие звезды. И даже если в будущем те, кто сегодня здесь занимается, не станут профессиональными артистами и не свяжут свою жизнь со сценой, они, уверен, будут душой любой компании, будут уметь петь, танцевать, держаться на публике, будут уверены в себе. И в любом случае станут продолжателями вашего дела! С праздником!» — сказал он.

Во время праздничного концерта «Шанса» гости увидели яркие вокальные номера в различных составах как воспитанников, так и преподавателей коллектива – «Дили-Шанс», «Леди-Шанс», «Джентльмен-Шанс», «Бэби-Шанс», ансамбль «5+», ансамбль «Класс НН» и др. Специальными гостями концерта стали выпускники разных лет. Среди них – финалистка проекта «Голос» Александра Белякова и солистка группы «DIAMOND» Анастасия Бармина.

В завершении праздничного мероприятия руководителю коллектива Наталии Кургановой было вручено благодарственное письмо главы города за многолетний добросовестный труд и неоценимый вклад в развитие культуры Дзержинска.

Оставить комментарий