В Дзержинске проходит набор вожатых для проекта «Дворовая практика»


12.05.22 12:00

В Дзержинске проходит набор вожатых для проекта «Дворовая практика» До 15 мая в Дзержинске открыт прием заявок на участие в

Без рубрики

В Дзержинске проходит набор вожатых для проекта «Дворовая практика»

До 15 мая в Дзержинске открыт прием заявок на участие в конкурсном отборе вожатых в рамках городского проекта «Дворовая практика», направленного на организацию содержательного досуга детей и подростков, которые находятся в городе в период летних каникул.

Принять участие в отборе могут молодые люди в возрасте от 16 лет. Для этого им необходимо заполнить заявку из Положения и заявку на участие в конкурсном отборе на сайте АИС «Молодежь России»: https://myrosmol.ru/event/95089. По его итогам наиболее компетентные и подготовленные кандидаты пройдут специальное обучение в форме семинаров, организованное Социально-досуговым центром «Созвездие», и приступят к работе.

Всего летом 2022 года в Дзержинске в разных районах города в рамках проекта «Дворовая практика» будет работать 12 площадок: шесть в июне, четыре в июле и две в августе. В 2021 году в Дзержинске функционировало 11 площадок, благодаря которым этой формой отдыха было охвачено порядка 1500 дзержинских подростков. Для молодежи работа на площадках «Дворовой практики» – это возможность получить опыт общения с детьми, яркие эмоции и впечатления, а также дополнительный заработок.

Положение о конкурсном отборе 2022

Оставить комментарий