Дзержинские дружинники получили новую форму


26.05.22 08:27

Глава Дзержинска Иван Носков выдал комплекты новой формы для участников добровольных народных дружин и для спортсменов с ОВЗ, представляющих город

Город Общество

Глава Дзержинска Иван Носков выдал комплекты новой формы для участников добровольных народных дружин и для спортсменов с ОВЗ, представляющих город на областных соревнованиях по волейболу, мини-футболу, плаванию, настольному теннису и другим видам спорта.

Добровольные дружины в Дзержинске созданы на базе городских колледжей и политехнического института. В них входит более 80 человек. Теперь у дружинников плащи и жилетки фиолетового цвета с названиями дружин и гербом города Дзержинска.

«Дружинники – незаменимые помощники администрации города и правоохранительных органов не только во время больших городских событий и праздников, но и в ежедневной работе. Надеюсь, вы с гордостью будете носить символ Дзержинска и название своей дружины», — сказал глава Дзержинска Иван Носков.

«Наша дружина образована в 2013 году, мы работаем совместно с сотрудниками ГИБДД, а также охраняем правопорядок во время больших городских мероприятий. Благодарим Ивана Николаевича за такой подарок накануне Дня города, где мы, конечно же, примем активное участие», — сказала руководитель добровольной народной дружины «Сигнал» Ольга Мовчан.

Вера АЛЕКСАНДРОВА. Фото Руслана Лобанова

Оставить комментарий