В сентябре в Дзержинске состоятся довыборы в Городскую думу


10.06.22 01:42

На пути к выборам. В сентябре в Дзержинске состоятся довыборы в Городскую думу сразу по трем округам –№ 11, 20

Город Общество

На пути к выборам. В сентябре в Дзержинске состоятся довыборы в Городскую думу сразу по трем округам –
№ 11, 20 и 26. «Единая Россия» традиционно проводит предварительное голосование, победители которого в дальнейшем становятся кандидатами от партии на основных выборах.

В этом году оно проходило в электронной форме, всего в нем приняли участие более 500 дзержинцев. В голосовании в округе № 11 победила Ирина Скрягина, активист Ассоциации общественных организаций «Дзержинск и мы», в округе № 20 – Юлия Лунюшкина, руководитель проектов ООО «Сигнал». Избиратели округа № 26 поддержали Сергея Дедова, главного ветеринарного врача «Госветуправления» Дзержинска. Теперь им предстоит принять участие в основных выборах, которые состоятся в Единый день голосования 11 сентября.

Ирина Скрягина, активист Ассоциации общественных организаций «Дзержинск и мы»:

– Я хотела бы поблагодарить всех, кто поддержал мою кандидатуру. Считаю, что предварительное голосование – это полезная инициатива.

Жители могут выбрать тех, кто будет участвовать в выборах, а кандидаты получают важный опыт и возможность заранее установить контакт с избирателями.

Мне в данном случае проще, ведь избиратели округа № 11 – мои соседи, темы и проблемы у нас общие. Теперь впереди основное голосование, готова и дальше доказывать дзержинцам, что справлюсь с обязанностями депутата.

Маргарита ИВАНОВА

Оставить комментарий