Регбийный клуб «Химик» сыграет в Финале четырех


10.06.22 12:00

Регбийный клуб «Химик» сыграет в Финале четырех Уже сегодня на стадионе «Химик» (ул. Урицкого, 1) состоится второй полуфинальный матч Чемпионата

Без рубрики

Регбийный клуб «Химик» сыграет в Финале четырех

Уже сегодня на стадионе «Химик» (ул. Урицкого, 1) состоится второй полуфинальный матч Чемпионата высшей лиги по регби. Дзержинский регбийный клуб «Химик» под руководством главного тренера Владимира Мазепы сразится с клубом ЛТА из Санкт-Петербурга. Начало в 18:00, вход свободный! 

Приходите поддержать дзержинских регбистов на стадион, а также смотрите прямую трансляцию матча в группах администрации города Дзержинска и информационного центра «Дзержинские ведомости» ВКонтакте.

Напомним, вчера в рамках Финала четырех уже состоялась встреча «Богатырей» из Краснодара и казанской «Энергии». По итогам в финал пробились регбисты из Краснодара, а казанцы будут соревноваться за третье место. Основным днем соревнований станет 12 июня – в 15:40 пройдёт финальный турнир за призовые места Чемпионата Высшей лиги по регби, а утром состоится  детский турнир по тэг-регби (10:30) и автограф-сессия легенд сборной России по регби Владимира Остроушко и Алены Тирон (12:00).

Оставить комментарий