Праздничные мероприятия пройдут в Дзержинске в День России


11.06.22 12:00

Праздничные мероприятия пройдут в Дзержинске в День России Завтра, 12 июня, в Дзержинске пройдут праздничные мероприятия, посвященные Дню России. Одним

Без рубрики

Праздничные мероприятия пройдут в Дзержинске в День России

Завтра, 12 июня, в Дзержинске пройдут праздничные мероприятия, посвященные Дню России.

Одним из крупнейших событий праздника станет решающий матч Чемпионата Высшей лиги по регби на стадионе «Химик» с участием сильнейших регбийных команд России. Торжественная церемония его открытия состоится в 15:40. Еще одно спортивное событие – общегородской День футбола – ждет вас на стадионе «Капролактамовец» с 10:00. Также в рамках праздника там будут открыты три новые скульптуры на Аллее спортсменов.

В Центральном парке культуры и отдыха с 16:00 начнется концерт в поддержку военнослужащих, задействованных в спецоперации на территории Украины. Для зрителей выступят три музыкальные группы, являющиеся частыми участниками городских мероприятий и концертов: рок-группа «КолинВал», cover-band «PARTY» и группа «Натанцы». Там же с 12:00 до 13:00 можно будет принять участие в городском квесте «Россия начинается с тебя» (регистрация доступна по ссылке: https://clck.ru/qHzNA до 18:00 11 июня).

Еще один концерт пройдет в парке «Утиное озеро» в рамках Всероссийского фестиваля авторской песни и хорошей музыки «Дзержинское лето». Начало в 17:00.

Вход на все мероприятия свободный.

Полная программа мероприятий доступна на официальном сайте администрации города Дзержинска адмдзержинск.рф. Выбирайте то, что вам интересно, и приходите всей семьей!

Оставить комментарий