Кубок Дзержинска выиграл «Ритм» из Володарска

14.06.22 07:41

Володарский «Ритм» в десятый раз стал обладателем кубкового трофея. 13 июня на поле стадиона «Капролактамовец» состоялся финальный футбольный поединок, в

Город Спорт

Володарский «Ритм» в десятый раз стал обладателем кубкового трофея.

13 июня на поле стадиона «Капролактамовец» состоялся финальный футбольный поединок, в котором подопечные Владимира Хворова с крупным счетом 9:2 выиграли у дзержинской команды «Эра Данилы Ахмадулина».

В первом тайме большое игровое преимущество володарского клуба привело к пяти забитым мячам, на что соперник ответил лишь одним. Во второй 45-минутке «эровцы» вновь один раз заставили володарских игроков начать с центра поля, а «Ритм» продолжил голевую феерию и четырежды отправил мяч в сетку ворот соперника.

У победителей по два мяча забили Алексей Щеляков и Кирилл Смирнов, у проигравших оба точных удара нанес Андрей Сидоров.

После матча состоялась церемония награждения, на которой дзержинская команда была награждена серебряными медалями, а команде «Ритм», помимо золотых наград, был вручен кубок.