12 человек пострадали в ДТП за первую декаду июля в Дзержинске


14.07.22 12:45

По информации, предоставленной городским отделом Управления МВД России, на территории Дзержинска произошло 23 ДТП, в которых пострадали 12 человек

Город Общество

По информации, предоставленной городским отделом Управления МВД России, на территории Дзержинска произошло 23 ДТП, в которых пострадали 12 человек.

Среди наиболее распространенных – наезды на пешеходов на нерегулируемых пешеходных переходах, а также на проезжей части. Один из наездов на молодую женщину произошел на нерегулируемом пешеходном переходе в районе дома 24 по проспекту Ленина, второй – на маму с 8-летним ребенком в районе дома 6 по улице Терешковой, также на нерегулируемом пешеходном переходе.

Вечером 9 июля на Заревской объездной водитель а/м Газель Некст совершил наезд на женщину, которая в этот момент находилась на проезжей части дороги.

Один из наездов на 11-летнюю девочку произошел во дворе по улице Ульянова. Девочка получила телесные повреждения, личность водителя устанавливается.

Нередко причиной столкновений становится несоблюдение безопасной дистанции. 5 июля в районе дома 61 по проспекту Чкалова автоледи не выбрала безопасную дистанцию и допустила столкновение со впереди идущим автомобилем,  водитель и пассажир которого пострадали.

Вера АЛЕКСАНДРОВА

Оставить комментарий