Напоминаем читателям газеты, что продолжается традиционный конкурс «Цветник у подъезда»
на лучший палисадник Дзержинска. На редакционный телефон и электронный адрес «Дзержинских ведомостей» поступают очередные фотоснимки. Присоединяйтесь!
Участниками конкурса могут быть жители городского округа город Дзержинск, а также жители Нижегородской области и других регионов, приславшие фотоснимки с информацией на заданную тематику.
Конкурс продлевается, его итоги будут подведены 13 октября. Победителям будут вручены призы от нашего спонсора и фирменная символика от «Дзержинских ведомостей». И, конечно, мы расскажем о них на страницах газеты.

Сегодня мы представляем очередных участников нашего конкурса. Это Тамара Андрианова, Ольга Костерина,
Татьяна Богатова и другие неравнодушные жители города, ухаживающие за живописными цветниками во дворе дома № 12 по проспекту Ленинского Комсомола.
Читатели, приславшие о них информацию, приглашают в гости полюбоваться пока еще ярким «зеленым оазисом», потому что фотоснимки не передают всей красоты.
Пишите нам и присылайте фотографии по электронной почте: dzved@mail.ru, сообщайте информацию по телефонам: 25-30-81, +7-939-80-39-484.
Фотографии с присланной к ним информацией, а также подготовленные по ним материалы о неравнодушных жителях города будут опубликованы в газете, на редакционном сайте и в группе «ВКонтакте».
