Поединки по футболу среди ветеранских команд продолжаются в Дзержинске


04.12.22 05:49

В шести играх мяч 37 раз влетал в сетку ворот, в среднем забивалось чуть более шести мячей за матч

Город Новости Спорт

Результативными получились матчи второго тура Открытого первенства Дзержинска по футболу среди ветеранских команд, поединки которого прошли на стадионе «Химик»

Наиболее богатыми на голы были встречи в дивизионе Юрия Бровкина, где борьбу за награды ведут футболисты 35 лет и старше.

Первая ничья первенства (3:3) случилась во встрече «АнКара» и «Корунда». Отметим «анкаровца» Андрея Зотова и «корундовца» Дмитрия Филатенко, забивших по два мяча. Первую победу в турнире одержал ТТТ, с крупным счетом 6:3 переигравший «Эру-ТД». Главный вклад в победу внесли Кирилл Барсков и Артем Кузнецов, по три раза поразившие ворота соперника. Вторую «викторию» на свой счет записал действующий победитель первенства володарский «Ритм». На пять мячей «ритмовцев» футболисты «Урана» ответили только двумя.

В дивизионе Владимира Храпова (игроки 45 лет и старше) было забито 15 мячей – ровно по пять за игру. Не выявили победителя «Ветераны МВД» и «Негорина» – ничья 2:2. Очередные победы в первенстве одержали «Корунд» и ОПО, выигравшие соответственно у «Хемкора» (3:1) и «Автомобилиста» (5:2).

Матчи третьего тура пройдут в субботу, 10 декабря. Наибольший интерес вызовут встречи «Администрации» и ТТТ (дивизион Ю. Бровкина), а также ОПО и «Корунда», главных фаворитов турнира в дивизионе В. Храпова.

Юрий ПРЫГУНОВ. Фото автора

Оставить комментарий