Дзержинский вуз стал платформой для отборочного этапа студенческой лиги чемпионата CASE-IN


16.02.23 03:02

Принять участие могут все желающие

Дзержинский вуз стал платформой для отборочного этапа студенческой лиги чемпионата CASE-IN
Город Молодежь Новости

Дзержинский политехнический институт стал платформой для отборочного этапа студенческой лиги Международного инженерного чемпионата CASE-IN. Об этом сообщает пресс-служба правительства Нижегородской области. Чемпионат помогает раскрыть потенциальных специалистов среди талантливой молодёжи региона.

Для участия вузы выбрали наиболее популярные у студентов направления обучения: «Проектный инжиниринг» и «Нефтехимия». В Дзержинском политехническом институте отбор ведётся по второму направлению. Принять участие в отборе могут все желающие. Для этого нужно подать заявку по ссылке. Регистрация открыта до 21 февраля 2023 года, а соревнования назначены 3 марта.

Соревнование включает в себя из нескольких этапов, которые проходят в очном формате. Сразу за отборочными мероприятиями следуют дистанционные полуфиналы по отраслевым направлениям. Финал пройдёт в Москве очно.

Для проведения отборочного этапа Дзержинский политехнический институт предоставляет свою площадку, кураторов, наставников и экспертов. Для молодых специалистов в возрасте до 35 лет, которые хотят попробовать себя в роли эксперта или наставника, открыта регистрация. Заявку можно подать по ссылке.

Чемпионат CASE-IN с 2019 года входит в президентскую платформу «Россия – страна возможностей». Её наблюдательный совет возглавляет Владимир Путин.

В Нижнем Новгороде аналогичными отборочными площадками стали НГТУ им. Р.Е. Алексеева и ННГАСУ.

Напомним, администрация города и Дзержинский политехнический институт подписали соглашение о сотрудничестве. Стороны договорились искать новые форматы работы с промышленными предприятиями и школами.

Оставить комментарий