Первенство Нижегородской области по сумо пройдёт в Дзержинске


02.03.23 05:22

Участие примут юноши и девушки

Город Новости Спорт

Первенство Нижегородской области по сумо среди юношей и девушек пройдёт в Дзержинске 4 марта 2023 года. Об этом корреспонденту «Дзержинских ведомостей» рассказали организаторы турнира.

Соревнования пройдут в трёх возрастных категориях – до 15, 17 и 19 лет. Площадкой станет спортивный зал МБУ ДО «СШ ФОК «Ока» на ул. Набережная Окская д.5а. Участие примут сильнейшие сумоисты Нижегородской области, среди которых так же будут чемпионы Европы и России.

Торжественное открытие состоится в 11:00. Зрителей ждут предварительные, полуфинальные и финальные поединки, по итогам которых определятся лучшие спортсмены.

Ранее сумоисты Дзержинска отличились на международном турнире в Подмосковье. Они завоевали десять медалей.

Оставить комментарий