Игрокам детского ФК «Пионер» вручили благодарственные письма администрации Дзержинска


21.03.23 02:54

Награды вручал глава города Иван Носков

Игрокам детской ФК «Пионер» вручили благодарственные письма администрации Дзержинска
Город Новости Спорт

Игрокам детской команды «Пионер» вручили благодарственные письма администрации Дзержинска, сообщает пресс-служба городской администрации. Награждение прошло 20 марта 2023 года. Футболисты получили награду из рук главы города Ивана Носкова.

Детский футбольный клуб «Пионер» в Дзержинске действует на базе социально-досугового центра детей и молодежи «Созвездие» с 2020 года. Тренируются спортсмены на футбольном поле ФОКОТ на стадионе «Пионер». В команде – 30 игроков.

Юные футболисты успешно выступают на соревнованиях различного уровня: городских, областных и всероссийских. За прошедший год команда одержала победу на Всероссийском турнире памяти В.М. Колотова в Казани и на Всероссийском турнире «День футбольного единства» в Иванове. В копилке наград – победа на Первенстве Нижегородской области по мини-футболу «Лига Европы», серебро на весеннем первенстве «KIMBERLY-CUP» в Нижнем Новгороде и другие. Череда успешных выступлений продолжилась и в 2023 году – футболисты получили звание чемпионов «Рождественского турнира» СШОР «Салют» и завоевали серебро на турнире по мини-футболу памяти Анатолия Денискина в Дзержинске.

Мэр Дзержинска Иван Носков вручил шестерым спортсменам ФК «Пионер» благодарственные письма администрации. Их получили Никита Бузиков и Семён Надысев – ребята признаны лучшими игроками турнира, Шамиль Гебеев, признанный лучшим игроком команды, Тимофей Дёмин – лучший защитник, Иван Радченко – лучший нападающий и лучший бомбардир Максим Романов.

Ещё 14 игроков команды получили благодарственные письма управления культуры, молодежной политики и спорта.

Ранее дзержинский спортклуб «Олимп» вышел в финал регионального этапа Всероссийских игр школьных спортивных клубов.

фото пресс-службы администрации города.

Оставить комментарий