Участники «Черноречья Фест» вышли на лёд ФОК «Ока» в Дзержинске


24.02.25 04:18

Всего на массовые катания пришли около 100 человек

Участники «Черноречья Фест» вышли на лёд ФОК «Ока» в Дзержинске
Город Культура Новости

Актёры театра и кино, которые принимают участие в фестивале «Черноречье Фест», вышли на лёд в Дзержинске. Вместе с ними участие в массовых катаниях на коньках участие приняли около 100 жителей города, в том числе заместитель главы города Маргарита Банникова. Об этом сообщает пресс-служба администрации Дзержинска. На ледовой арене катались: Владимир Бутенко, Ольга Красько, Александр Асташонок, Алена Биккулова, Антон Хоботов, Артур Сопельник, Дмитрий Нестеров. Последний, кстати, исполнил на площадке две песни – «Мне скоро 18» и «Разговор со счастьем».

«Я далеко не первый раз в Дзержинске, очень полюбил этот город и людей, которые здесь живут. Так получилось, что в этот раз именно здесь я практически впервые в жизни встал на коньки. В том числе за этот новый опыт я хочу поблагодарить кинофестиваль «Черноречье Фест». Такой формат мероприятий дает возможность пообщаться со зрителями без лишней суеты, вместе спеть песни и прочувствовать атмосферу кинофестиваля!»

поделился Дмитрий Нестеров.

Дзержинцы, которые присоединились к мероприятию, смогли сделать памятные фотоснимки и взять автографы.

В понедельник, 24 февраля 2025 года, завершаются конкурсные показы полнометражных и короткометражных лент. Фестиваль продлится до 25 февраля включительно.

Напомним, актриса Алина Балахонова провела в Дзержинске мастер-класс по речи.

Оставить комментарий