Слушания по благоустройству Театральной площади пройдут в Дзержинске 7 апреля


03.04.25 09:35

Принять участие в обсуждении могут все желающие

Слушания по благоустройству Театральной площади пройдут в Дзержинске 7 апреля
Город Новости Общество

Жителей Дзержинска приглашают решить судьбу Театральной площади. 7 апреля 2025 года состоятся общественные слушания по вопросу благоустройства территории. Мнения горожан будут учтены при формирования проекта.

Именно за Театральную площадь отдали большинство своих голосов жители города химиков в ходе рейтингового голосования по выбору объектов для благоустройства в 2026 году. Работы проведут в рамках Всероссийского конкурса по отбору лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях.

Слушания пройдут в Дзержинском театре драмы. При этом своё мнение смогут высказать подростки старше 14 лет. Встреча с ними пройдёт в 15:30. Остальных жителей Дзержинска ждут в 18 часов.

«Участие в общественных слушаниях – это возможность высказать свои пожелания и сформировать комфортную, современную, уютную Театральную площадь для всех жителей и гостей города. Вместе мы сможем создать проект, который сделает нашу Театральную площадь точкой притяжения для дзержинцев»,

сказал глава города Михаил Клинков.

фото: пресс-служба администрации Дзержинска

Оставить комментарий